Павел Пронин

вопрос. сильная изжога почти каждый день поставлен диагноз эзофагит боюсь как бы он в рак не переродился

Евгений Батарев

Наблюдайтесь по чаще у врача и тошгда избежите рак.

Татьяна Глухова

Заранее бояться не стоит, есть диагноз, лечите свою болячку, ведите здоровый образ мыслей и жизни, а дальше.. . как Бог даст. Удачи, выздоравливайте!

Алина Козуляк

И я боюсь за Вас. Поэтому надо обратиться к хорошему гастроэнтерологу и выполнять все его указания. Тогда риск развития рака будет сведен к минимуму, и про свой эзофагит Вы забудете.