Елена Сереброва

Резь в правом глазу

За сутки до Нового года проснулся ночью от состояния распирания глазного яблока. Днем прошло, следующей ночью повторилось и продолжилось уже и днем - резь в глазу, слезотечение, 2го января добавилась болезненная реакция на свет, состояние ухудшается. Систейн не помогает, нимесил тоже. Пишу ночью, потому-что не могу спать от рези и слезотечения. Врачи в Курске отдыхают до 9го января, платные вообще не берут трубку. Что делать?

Елена Горина

звони в скорую. они работают

Надежда Малышева

От болей тупо аптечный новокаин в глаз закапывать.. . Ну а там, Бог даст, разберётесь.. . Ищите сами пока, где "накосячили"...