Ол
Оленька

Добрый день! Подскажите, как в Смартфоне Samsung Galaxy Pocket Neo инфу с памяти телефона перекинуть на карту памяти?

Память на телефоне заполнилась, вставила карту памяти на 4 гига. как теперь на эту карту перекинуть музыку и фотки с основной (встроенной) памяти?

Юрий Волков

скачать на адро-маркете прогу типа ЕS проводник и переместить как на компе