Ира Колегова

можно ли вообще создать фотонную пушку как в игре wolfenstein?

Ник

Как в игре, не знаю, не видел, а фотонные пушки существуют. Правда, только в опытных экземплярах, но они уже на испытаниях успешно сбивали ракеты и беспилотные самолеты. Основная проблема для практического использования - в облачную погоду лазеры неэффективны.