Дмитрий Фатеев

Ионные и фотонные двигатели. Информация.

Может кто интересуется или просто знает ресурсы на которых есть информация о фотонных и ионных двигателях?
Если не трудно, скиньте мне такие ресурсы или данные (интересуют чертежи, схемы, теория, принципы работы, разработки СССР в этой области, разработки на будущее)
Большое спасибо!: )

P. S. Фанатам Star Trek до свидания, всякая псевдонаучная х*рня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

Shanov_Alexey Шанов

Фотонный двигатель - это всё равно, что из безалкогольного пива чистый спирт добывать.

А про ионные - вот хотя бы в Википедии в самом низу "Ссылки"...