Amante De La Muerte

планшет за небольшие деньги

подскажите планшет желательно мощный ценой до 6000
знаю бюджет не большой но всё таки подскажите) желательно что бы хоть какие то современные игры тянул)

заранее спасибо)

Елена Бельчикова

конечно айпад БУ. можно взять первый но лучше второй. эпл-царь планшетов, не удивительно ведь эпл были первыми. и соверешнно все игры тянет

Настя Лощинина

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark