На
Наташка

Как сочетается Свобода (чего? ) и Демократия С уголовным запретом обсуждать своё личное будущее?

что это шизофрения или обман или отсутствие совести?

Александр

Ну сочетается же та масса пошлости, ненависти и грязи в интернете и на телевидении, которой нам с детства целенаправленно давят на психику, со священной борьбой с педофилами и экстремистами.

Марина Матвеева

Свобода при Демократии и при отсутствии совести постепенно сползает к АНАРХИИ.