Парвиз

Сейчас обсуждается запрет и уголовная ответственность за курение, а если человек неприятно пукнет? может тоже в тюрьму

Игорь Коробков

а если в это время зажигалку поднести, то еще и как террорист!

Ваня Власов

Пожизненное.

Ира Берегова

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

Лексей Георгиевский

Законопроект уже есть, пердеть только депутатам можно

Александр Чупятов

Пук не ядовит

Лёха Антонов

Да нет, это уже публичным костром пахнет.. . А если утром забудет дезодорантом попользоваться и в общественный транспорт сядет - то виселицей. А если и зубы забудет почистить - это уж точно четвертование.

Юлия Орешина

Тут местными методами бороться надо. Хорошо бы плотника опытного, чтоб чёпик находу подбирал. Ну, а если нет оного, затыкать чем придётся и по-быстрее))))))))))))

Антон Кучеров

А что, можно и приятно пукнуть?

Марис

Экономически не выгодно сажать, вот подождите, когда каждому счетчик в задницу вкрутят

Marina

Привлечение к уголовной ответственности - это не обязательно посадка в тюрьму. А пердунов в школе всегда били.

Виталий Соснин

думаю в скором будущем до этого дойдет

Татьяна Коростелева

Чопики вставить, чтобы избежать случайностей.

Ан
Анна

Лучше геройски пёрднуть, чем предательски бзднуть!