Саша Петров

Подскажите пожалуйста где можно найти какую-либо работу в Днепропетровске .

Мне 13 лет хочу устроится на любую работу . Подскажите сайтик либо телефончик .

Олеся Пируева

Почти в каждом городе есть Офисные центры. Там находятся маленькие фирмы, у которых нет больших денег на
солидную рекламу. Вот там и предлагают за деньги разносить, расклеивать листочки-рекламки данной фирмы. Найди офисный центр, зайди и заглядывай в каждую дверь и спрашивай: нет ли у них такой работы.