Ирина Гончаренко

подскажите, пожалуйста, какую работу можно найти .См. ниже

инвалиду 2 группы, неофициально, чтобы информация не поступала в пенс. фонд и налоговую. Т. к. если устраиваться официально, то снимаются все доплаты и прибавка к детскому пособию, в итоге теряется ок. 14 тыс. Спасибо.

Оля Суслова

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход (набрать на английском)

Руслан

Я инвалид первой группы не получаю возмещение с 1.01.1992 года Развалили державу т. е. 269 месяцев.... Кто мне поможет не обижу...