K@
Katya @@@@@@

Что бы вы сделали, если б учитель вашему ребенку в 1 классе в сентябре грозил перед носом пальцем и ужасным голосом

говорил "Если ты еще раз.... " ?

Если бы он был невоспитанный, я бы сюда не писала.

Р;
Рост ;-)

Ребёнок сам довёл учителя. Поговорите с ним, пусть ведёт себя подобающе. Школа – это не дом, а учитель – это не мама.

Да
Дарья

ВОСПИТЫВАТЬ ребенка нужно, а не жаловаться тут

Айгуль Куангалиева

ай пипец, расстрелять такого учителя!
ваще всю школу на лесоповал...

Данил Тарасов

На уроки не пробовали походить или времени нет на своих детей. Тогда какие претензии к учителю? Дома они одни, а в школе совсем по другому себя ведут.

Алеша

Моего пытались травить и мне звонили.. Но были посланы с уведомлением.. Когда дети когото травят-это понятно-стая. Но когда учителя ученика травят.. это звездец

Лёнушка

Для начала разобралась бы спокойно с учителем. Может ваш ребенок даже в 1 классе, просто достал учителя и не дает спокойно заниматься всем остальным ученикам.

ОК
Ольга Курцева

Вообще если первокласник смог довести учителя, то я крайне сильно сомневаюсь в проф. пригодности такого человека. (как-то мне лично везло с МОИМИ учителями и я знаю какими они должны быть) .
Так что я бы сначала поговорила с директором на счет повышения квалификации кадров, а если бы он не отреагировал - пошла бы дальше по инстанциям

Оксана Бых

это нормально. меня так тоже "воспитывала" учительница 🙂

Слава Калошин

Рожу разбил бы ублюдку! Хорошо что у меня нет детей..

Александра

а откуда мне это известно бы стало? сынок если бы пожаловался, так объяснила бы ему, что сам виноват, ибо учителя я два года выбирала и ошибиться в его адекватности не могла.

Ровшан Вихров

Долго же вы терпели, чтоб сюда написать.
Может, классу к 11 дозреете с учителем лично поговорить.

Да
Дашуля

В мыслях бы сломал учителю палец, а в реале молчал бы в трубочку

Сико

Ничего не сделала

Мария Таранова

Почему-то вы не написали, ПОЧЕМУ учитель так себя повел. Ни с того ни с сего вряд ли. Если действительно хотите разобраться, не стоит утаивать самое главное.
Среди учителей много идиотов, но и всегда выгораживать ребенка тоже не стоит.