Патийдин Ботирбеков

если у меня сикутся волосы, что делать

Виктория

Не жалеть и обстричь волосы. Я каждый день ухаживаю за волосами, феном даже не пользуюсь, но пока не обстригла посечнные кончики волосы в порядок не могла привести. Ну а потом уже ухаживать за волосами и не запускать!

Анжела

Нужно состричь кончики, иначе они начнут сечься по длине. +не персушивай их, используй термозащиту, масла и маски увлажняющие и питательные. Я волосы еще и ламенирую каждый раз как стрегусь/крашусь.

Ан
Анна

конца под режь или лесенку сделай