Ал
Алексей

Какие сюжеты можно снимать с помощью данного объектива? Sony SAL-70300G Если можно подробно

Людмила Макеева

некоторые всё подряд снимают и портреты и пташек..

Сергей Бакун

Примерно такие... .

Виталий Баранецкий

Если узнаешь значение термина "сюжет" - поймешь всю бессмысленность вопроса.

Денис

Пфф по фокусным же видно, какие никакие портреты и макро)

Роман Селивёрстов

природа, пташек, львиц, людей

Марина Цыганкова

Для пейзажей и портретов он пригоден с натяжкой - портреты лучше делать объективом с меньшим диапазоном трансфокации а для пейзажей он, как правило, слишком узок. У меня на кропе идеально подходил Старикан с фокусными расстояниями 28-135, 70-300 я пользуюсь таким в основном в зоопарке. или в других местах, где объект съемки компактен и находится достаточно далеко.

Марианна Уланова

Любые... как ни странно. Хоть пейзаж, хоть портрет - любой сюжет.... ну и САЛО судя из маркировки....

Денис Краснослободцев

любые, какие в него влезут

Екатерина Зябкина

Кроме порнухи и наглого ню, - любые.

Алтынбек Султанов

Отличные портреты. Удаленные объекты. Но объектив для ФФ

Сергей Устинов

Любые удаленные объекты, жанровый портрет, животных, птиц, спортивные соревнования.
В некоторых случаях - пейзаж, например заснеженные горы или кусочек местности у их подножья, снятый с этих же гор. . .
В некоторых случаях - натюрморт, когда нужна сжатая перспектива, а размер помещения позволяет.
Так-же можно снять портрет, но для этих целей больше подошел бы фикс.