Татьяна Максимова

Как сделать скриншот на андроиде Fly iq454 Собственно...

Марина

Никаких прав 'root' для этого не нужно!

На всех устройствах с Android 4.0 и более новых такая возможность "вшита" изначально: нажмите кнопки уменьшения громкости и включения/выключения строго одновременно и удерживайте их около секунды - послышится характерный звук "срабатывания затвора" и появится всплывающий экран о сохранении скриншота (найти его можно в Галерее).

P.S. Ваш Fly IQ454 EVO Tech 1 работает под Android 4.2, - т.е. в указанную категорию попадает; указанные клавиши находятся рядом, на правом торце (если смотреть со стороны экрана).