Д.
Демон ....

Скажите пожалуйста когда нужно писать встречное исковое заявление после первого суда или перед ним???

Анна Авдеева

По факту получения уведомления о возбуждении в отношении Вас судопроизводства.

Ольга Selivanova

Встречное исковое заявление можно писать в любое время, а подать на любой стадии процесса, пока производство не объявлено оконченным.

Виталий Герасимов

До вынесения решения суда.

Ксения Зинченко

Вы можете подать встречку до удаления суда в совещательную комнату.