Татьяна Леонтьева

звучит устрашающе*

Расскажу вам свой сон, хотелось бы узнать что он озночает... мне очень часто кстати предвещающие сны снятся, решила обратить внимание. Приснилось что у меня дома ходил вроде как призрак моей кошки (была кошка недавно, её пришлось усыпить изза болезни поражившей её цнс) короче она вот лежит как труп не швелится и я увидела это и зная что она мертва начала кричать и со страху чуть сознание не потеряла во сне, дальше самый ужас начинается.... из не откуда типо у меня есть маленький рыженький котёнок которого я кормлю с ручек сыром он начинает сверепеть и глаза чернеют и он начинает нападать на меня нездраво как то и лицо исцарапал и голову и я его за лапы хватаю сразу по две беру задние и передние по обеим сторонам прилежащей руке и прижимаю к кровати и ору -Ты что творишь? А из него не мяукание а как бы не дьявольские возгласы и я смотря котёнок вырывается быстро и продолжает меня царапать и ещё мою маму когда она пытается оттащить его, я уже готова была убить котёнка я также прижала его не щадя и за горло и кричу- Изыди несколько раз потом котёнка выключает и просыпается снова милый ласковый котёнок, я его держу но как то настороженно уже... он начинает со спины нападать и всю спину когтями до крови, больной честно и при чём бесило то, что я закрываю его в другой комнате а он появляется в той где я нахожусь и больнее и больнее царапает. Я уже собралась его выкидывать оставила а он опять дома появился. Так продолжалось пол сна и при чём люди которые рядом не могут помочь, подруга близкая например не могла подойти мама пострадала и больше не лезла, но что поразило ( у меня парень есть, 3 год с ним уже) когда он пришёл котёнок ничего не мог мне сделать и тихо сидел под столом оассказала во сне парню про котёнка а он его за шкварник и пока от меня домой шёл выбросил и всё, потом звонит по телефону типо я дошёл до дома тырым пырым я спрашиваю -ты его на улице оставил? Он- Ну да, а где ещё? И больше он не появлялся. А в жизни есть одна маленькая проблемка, девчонка, которой нравился или до сих пор нравится мой парень, пытается со мной задружить, а я к себе не подпускаю её, она вообще подругой парня была, но потом он перестал с ней общаться. Я вот и думаю, какова возможность, что сон про эту девушку? Это конечно просто догадки но всё же она меня в сауну зовёт а я даже не знаю идти или вообще вычеркнуть из жизни и не парится.... спасибо заранее кто объяснит к чему сон и связано ли это с чем я думаю.

Ни
Николай

Сон с этим точно не связан, но с бывшей - лучше дел не иметь даже чисто по идеологическим соображениям, мало ли что у неё там на уме???)) )
А вот у подобных снов - нет особых предзнаменования, сценарий обычного кошмара, разве что проблемы у вас появятся, с которыми во время поможет справится ваш парень - вот и всё толкование. Испуг во сне провоцирует дальнейший кошмар, будь иначе, вам бы приснилось, что ваш парень помог бы вам выбросить мёртвую кошку)) ) Но испуг разыграл для вас целое представление!)))

Сергей Кузнецов

О чьей то хитрости Вас предупреждает Ваша же кошка.