Петр Носов

может звучит странно но мне приснился голос ребенка я его не видела сказал мама!! и детские песни под конец сна

у меня задержка месячных ((к чему это?? еще 2 апельсина меня мой муж угощал а я ему отдала!

Виктория

ну это всё нервы. а так скоро вы получите пополнение)

Маруська *******

Твой духовный рост начинается с РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ. как говорил Христос. Так что к будущему ребенку вряд ли имеет отношение. Если я прав, то в сновидении может появиться и новорожденый и подруга, которая как повивальная бабка. На самом деле Душа приходит в образе подруги, и только спустя какое то время принимает образ старшей женщины матери, Старшей женщины.
У знакомой был сюжет рождения двойни, хотя родила одного, причем я ей предсказал, что второй ребенок- имеет духовный смысл, а не реальный. Т. е она родилась как праведница.