Евгений Мазур

Что означает если 2 дня подрят мне снится незнакомый парень? При чем во сне мы дружим, а сам он все время мне улыбается

Константинов Павел

Только и мечтаете о знакомстве с парнем, вот и снится, а после первого сна ходила целый день и просматривала внутренним зрением, тем самым зомбипровала (программировала ) себя на повтор...

Встретишь скоро парня, не переживай.

Мээрим Сегизекова

вы хотите чтобы был знакомство на самом деле