Юлия Изюмникова

Спать хочется, но не могу закрыть ноутбука )). Что делать?

Сергей Демьянов

А зачем его закрывать? Ложитесь. Батарея сдохнет и все решится само собой!

Ильнара Насырова

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, ВЫКЛЮЧИ НОУТ И ИДИ СПАТЬ !!!

Ирина Михальчук

Играйте, пока не отрубитесь. . Ну или включите телевизор там рекламы много, она усыпляет..)

Юля Веденина

Второй ответ не очень надежный, вдруг он подключен к питанию, прост включи фильм, поставь на таймер и все

Александр Гулидов

Закрой глаза, и на ощупь закрой ноутбук. После этого, спать будет идти гораздо проще!))