Мария Великанова

В климактерический период, кроме как модератором - работать более никуда не берут? Судя по модерации конкретно проекта "Ответы"..

Ле
Лерока

Не относитесь так серьезно к функции почты, в виде вопрос\ответ. Хотите помогать - учитесь на психолога или идите в монастырь. А обсуждать действия руководства _везде_ наказуемо.

Сергей

Надо не работать, надо зарабатывать!