Ал
Алексей

кто вообще на этом проекте модераторы? берут и просто так удаляют вопрос нормальный. может на них в прокуратуру заявить?

что такое что за вседозволенность?

Аня Косулина

Модераторы раздела справа внизу на страничке.

Заир Абдуманап Уулу

Делать заявления по этому поводу куда-то, и в прокуратуру в том числе, совершенно ни к чему. Никаких правоотношений ни у Вас, ни у модераторов, в связи с удалением вопросов, либо ответов на них, не возникает. Но вот знать, кто именно удалил конкретный ответ для меня лично совсем не мешало бы...