Kati Проистина-Абсалямова

Не вопрос, а просто рассмешу, хотите? Не знаю, как модераторы отнесутся, иногда и важные вопросы непонятно удаляют...

Муж вчера сидит за компом, вдруг мне через плечо- Они тут спрашивают, какой у меня размер в сантиметрах в постельке.. Так
откуда ж я знаю, это мерять надо.. . -Моя реакция???? Залезаю смотреть... ЭТО он себе обувь заказывал, размер ПО СТЕЛЬКЕ в см указать надо... Похохотали от души.

Думаю, теперь надолго семейный анекдот... Он ещё пробурчал_Ты ещё в Интернете приколись! - а чего тут такого, пусть кто-то лишний раз улыбнётся!

Станислав Егоров

От души посмеялась. У нас в семье уже лет 8 вспоминают такой случай - папа уходил в ночную смену, а у нашей мамы привычка она всем с балкона рукой машет, так вот пошла она папе помахать, заходит обратно в комнату и плечо растирает - и мы у нее спрашиваем - что так любимому махала, что от радости плечо вывихнула?

Околя

Ясно

Наталья Федоренко

ну можно было бы на всякий случай и другое у него измерить) ) Так, на будущее

Алена Князева

Спасибо, насмешила.

T A

хахаха

Т*
Татьяна ***

у кого чего болит...))