Ольга Маренкова

Имеет ли право модератор удалять нормальные вопросы? Кому на него можно пожаловаться?

Я серьёзно.

In
Instyles

рах можератор, то право ему такое дано, ну вероятно новенький... поэтому удаляет нормальные вопросы.

Игорь Васильев

Пригласите на свидание в самый темный угол... Биту не забудьте прихватить...)))

Дмитрий Мартынов

Никто не будет такой ерундой заниматься.
Модеры странные люди, то удаляют вопрос, то снова возвращают.

Рамиль Невмянов

Я тоже удивляюсь. Иногда удаляют самые безобидные вопросы и ответы. В то же время вопросы и ответы бессмысленные, с не нормативной лексикой никто не трогает. Видимо, модераторы и сами не очень стараются работать внимательно и беспристрастно. А вот ругаться с ними смысла не вижу. Мне это ни к чему как-то.

Айбек Осмонов

имеет ..жаловаться некому

Людмила Фёдорова

на то он и модератор...