Olga Ibragimova

кому надо хватайте (если модераторы сочтут за спам удаляйте и все)

Есть музыка которую вы хотите исполнить? Есть запись этого произведения но нет нот? Тогда вам к нам.. . Подберем по слуху запишем и дадим вам партию за приличную цену! Все что вам надо это только аудозапись (можно и видео) музыки и инструмент на котором вы бы хотели испольнить! вот ссылка в группу vk . com / scripkey вообщем короткий смысл нужны ноты а их нету мы забацаем все!

На
Натали

По нотам и я забацаю (если надо))

Диана

И кузнечика забацать могёте?))))