Алекс

А бывает такое что неведомые силы человеку подсылают девушку которая должна его убить или довести до самоубийства?

Ев
Евгения

??? ляг проспись....

Teynara Avinta-Enkersel

бывает, но редко, вобще если тебя свыше грохнуть решили, то попроще было бы

Лариса Парамонова

дык, все девушки посланы для этого)))))))))))

Роман Комаровский

Эти неведомые силы называются-судьба. "Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет".

Светлана Царькова

Ну всякое может быть. Я как-то читал о неведомой силе по имени Бог, что она ломает человека так, как она считает нужной. Так она легко может например гения превратить в психа, источающего слюни изо рта, и все потому что Богу так виднее. Это например

Андрей Буробин

Бывают и парни, которые могут до дурки довести....