Павел

Может ли человек убить, нанести смертельный вред, довести до самоубийства одними мыслями и ненавистью к "жертве"?

А если может, но никакими магическими практиками не занимается, то что это может значить? Как простой человек, не занимающийся магией может так натравливать тёмную силу на жертву? Было замечено уже не один раз смерть его самых лютых врагов, смерти через 1-3 года после происшествия, в котором они участвовали, причём смерти страшные некоторые, нелепые, одному вообще глумились над трупом и вырезали глаза, один выпил кислоту сам, один в мирное время на службе погиб нелепо, ещё одного сбила машина на мосту и фиг его знает зачем он туда ночью попёрся.

Сергей Васильев

Да, может. Магия тут не причем. Сила мысли зависит от несгибаемости воли, решительности, уверенности в себе, целеустремленности и мужества (умения преодолевать страх) . Однако по закону кармы, вся эта разрушительная мысленная энергия однажды вернется тому, кто ее послал.

Елизавета Косарева

Если что то происходит, значит это кому то нужно. Только счет за работу ему придет попозже и с процентами.

Луназада Абдразакова

Нет, не может. Всё в жизни происходит по совокупности факторов: как минимум два: один "посылает" - оппонент "открывает ворота".. сам открывает. Уровень нашей духовности - наша защита (хотя защиты как таковой нет, т. к. только подумав о защите, ты уже в напряжении, а где напряжение - там поражение). Это один из вариантов.

Сергей Артамонов

это природная способность человека направленная во зло

Илья Пролыгин

человек посылает определенную вибрацию другому, к тому же с большой силой - если сильные эмоции зла - то это может навредить другому если у него нет нужной энергетической защиты

Евгений Мазур

С врагами очень просто бороться... Произнесение вражеского имени трижды без ненависти и без злобы может отогнать его значительно сильнее, чем какой-либо другой способ изгнания. ..

Па
Павел

Я думаю лишь в том случае, если "жертва" сильно провинилась перед "палачем" И это може происходить без напряжения мысли, магии или чего еще. Жертва сама стала самоубийцей. были у меня случаю. Сосед приводит в три ночи друзей и врубает музон на всю катушку. Ему все пофигу. По фигу, что я только что выписался после операции, другой соседке вставать в 5 утра-работает в больничном пищеблоке. Сделал ему замечание, точнее попросил, он мне с ухмылкой а я еще купил новый муз. центр. Потом узнаю, что тот собрался на вахту, и успакаиваю соседей, через пару дней все утихнет. А он взял да повесился. как выяснилось назанимался денег, а на вахту не взяли, и я думаю, что помогли ему. Ой да всякое повидал, и понял, что виновен сам погибший.

Галина Козлова

может. даже случайно. Вы слышали про понятие сглаз? так вот сглаз бывает сильней порчи. еще человек может произнести проклятия и пожелания смерти в тот час, когда открыто небо.... а если человек родился в момент смерти одного из родителей. то все его плохие пожелания сбудутся. и причем очень быстро.

Trancer Trancer

Это называется спонтанно развитые способности. Думаю, что человек об этом знает и использует. И практики ему понадобятся чтобы взять способности под контроль если он захочет конечно.