Мистика, эзотерика

Могут ли такие проклятия нанести какой-нибудь вред (см)?

У одной женщины что-то произошло. Что так и не поняла. Но она очень была раздражена, злилась и всех проклинала. В корридоре было несколько человек. Она прошла и себе под нос со злостью сказала "Будьте вы все прокляты". А потом вышла и ещё что-то говорила, по типу этого же

Могут ли подобные проклятия, нанести какой-нибудь вред?

Если они направлены на группу лиц, как в данном случае. Но эти люди её ничем не обижали. Просто попались под руку?

Лично я думаю что нет
Но интересно ваше мнение
Оля Галкина
да, проклятье может подействовать
нужно сказать: желаю здоровья тому, кто желает мне зла
кстати, проклинать нельзя: за это следует расплата
Эльмира Садвокасова
Лучший ответ
Не заслуженное - нет. От человека не умеющего своими высказывания производить в пространстве изменения - нет.
На человека с наполненной кармической чащей - да. От человека которому служат тонкие негативные сущности - да, помогают долбать проклятого.
Существуют реализованное внутреннее состояние, в котором не возможно произвести пробой. Существуют мощные звукосочетания (гласных и согласных) способные обнулить любое негативное воздействие.
Встречался со случаем, когда мужчина послал проклятие незаслуженно на невиноватого человека, а оно ему сразу вернулось и его самого парализовало. Мать посылала проклятие своему ребёнку также не заслуженно и сама обессилела, стала парализованной.
Вафа Джафарова
:) Любое проклятие может нанести вред только тому, кто уверен, что проклятие должно нанести ему вред. Да и то - не обязательно...
Да может, она послала на этих людей свою злобу, тоесть разрушительный энергоудар и если защита слаба то будет разрушать вашу матрицу как вирус в компе, но все зависит от силы удара и вашей защиты)
Оля Галкина Я всегда думала, что проклятия могут действовать только у единиц. И только если они направлены на конкретного человека, со слабой энергетикой

Просто интересно, вот там около 5 человек было
Кто-то на орехи получит? Или никто?) Вдруг там были эти самые люди, со слабой энергетикой?
Сила должна быть в проклятии. А это зависит только от проклинающего.
"Щит" жертвы тоже важен (его качество). Чем "чище" жертва, тем лучше её "щит".
Оля Галкина А как определить была ли там эта сила?
Лично я думаю, что словесные проклятия это ерунда
Они могут работать только у единиц. И только на людей, с очень слабой энергетикой.
Если обидели ее незаслуженно то да.
Cristina Godonoaga
Максимум сглаз получат. Для проклятья надо готовиться, оно не делается на бытовом уровне
Anobi ~
Эти люди, те которые это слышали и запомнили, возможно будут винить в своих неудачах эту тётю, вот всё.
Sanam Asanalishoeva
Оля Галкина Ну да, у нас люди любят обвинять всех кроме себя, в своих неудачах
Неудачи можно постоянно и всю жизнь объяснять порча и и сглазами. И это на много легче, чем попробовать разобраться в себе)
Проклятье это очень редкое явление. И просто так словами его не сделаешь.
Наталья Лупова
только на виновных