Мистика, эзотерика
Какой вред может нанести домовой?
Мне товарищ рассказывал, что он видел домового на кухонном столе, а выглядел он в виде маленького дедушки.
Домовые разные бывают, есть злые, есть добрые. Помню, проснулся ночью от страшного грохота, включаю свет, умывальник упал вдребезги, знакомые говорят, я чем-то домового разгневал, но сейчас он добрый,
Оксана Ильясова
Может умывальник просто очень старый был и поэтому свалился?
нельзя видеть Домового, беду он принес и пытается это донести.
приятель пьян наверное был... или фантазией его природа наградила чрезмерной...) как можно увидеть невидимое? да нет... физический вред домовой редко причиняет... скорее может материальный нанести... а чаще не то не другое... больше просто пугает...
Оксана Ильясова
Пугает каким образом?
Психологический, если верить и рассказывать в больничку попасть можно.
Водочки, водочки в стаканчике на ночь ему оставляйте и станет беречь ваш очаг, как никто другой.
никакого, он не опасен.
но может пошуметь. навести беспорядок в доме, особенно если есть домашние животные...
максимум может душить, предупреждая о чём то.
ощущение далеко не из приятных, но не смертельно.
Ничем . Моя сестра видела домового, а я нет (
Для того, чтобы он стал добрым - надо на белое, новое полотенце (салфетку льняную) поставить миску
( маленькую) с молоком или творогом, а рядом 2 кусочка сахара .
Ничего не исчезнет, но это считается уважением к домовому .
В доме всё будет хорошо )
Ты ничего не видел. И ждешь, что сделает мифическое существо? Да уж...
домовые это разновидность бесов, а бесы никакой пользы не приносят, кроме вреда для души. Поэтому лучше всего квартиру освящать святой крещенской водой и регулярно молиться и нечистая сила уйдет.
А я не понял.
Что вы делаете в моем холодильнике?
Вы хотите кушац?
Что вы делаете в моем холодильнике?
Вы хотите кушац?
домовой любит уют и уважение к дому. Живет за веником, поэтому веник должен быть чистым и особенно все углы. Ему оставляют молока, какое-нибудь печенье... В знак уважения....:).
Сьест все конфеты!
Домовые так шалят, не просто, они предупреждают о чем либо Вас или напоминают что то вам... например сплю я, а на меня с потолка подаёт люстра, я охрена и через 2 неделе умирает Тетя (