Мистика, эзотерика

Можно ли нанести вред мыслеформой?

посмотрите на видио.... сила мысли... в трех частях... индус ..расказывает туманно на эту тему.... оч познавательно...
Анастасия Рыбалко
Лучший ответ
Айгуль Хасанова А защититься?
Можно. И даже- побить, недавно я такое- сделала, получилось, утром у этого человека синяк под глазом и на руке.
Laura T.m
Айгуль Хасанова Не шутишь? 8)
элементарно)))
Салта ----
Айгуль Хасанова Тогда как можно оградить себя от таких посещений?
Слушал одного умного взрослого человека. он рассказывал, что делали статистику - те, кто снимается в очень популярной рекламе, по статистики во много раз чаще заболевают раком мозга.
Просто ты смотришь любимый фильм, какую-нибудь тупую Кармелиту, и тут -рраз! - реклама на самом интересном месте, и тётя Ася говорит: "Порошочек! ". И вот в этот момент огромное количество - миллионы людей, в один момент дружно посылают её н.... причём с достаточным эмоциональным зарядом. И вот эти капельки из-за одновременности резонируют и становтся реальной силой на мгновение, и в это мгновение бьют этой самой Асе по голове.
Она, кстати, умерла от рака мозга, эта тётя, если чё. Поэтому, недльзя сниматься в рекламе. То-то у актёров, тех, кто в рекламе снимается, здоровье начинает шалить. Это я не от себя. это я слушал умного человека. Он предупреждал.
Ну, разве, что себе, ибо все наши мыслеформы стремятся к реализации именно через своего создателя.
Что касается внешних воздействий, то они срабатывают ровно в той мере в какой Вы их опасаетесь. Защита?
Верить, что все Вами сделано правильно и без негатива.
Ольга Порцева
Сила мысли-мистическая сила, если думать об одном каком-то злодеянии или же благородном поступке, то это всё вопроизведётся в реальности.
Yulka Love
не можно а наносится....
Да можно, если уметь это делать
Еще какой! Я нанесла вред отцу.. . с ним случилоь несчастье.. . Через определенное время несчатье случилось со мной.. . Берегите друг друг друга!
Как не удивительно да! Но нужно в это искренне верить
Можно. Человек не может постоянно думать обо дном и том -же постоянно. Если хотя бы на секунду отвлечься, то начинайте все снчала.