Анна Разоренова

срочно! ! !как зделать полное восстановление windows8 оч сильно испортилась производительность!

пытался установить Samsung recovery не устанавливаеться из за того что нет программы Samsung recovery area а где установить не знаю очень надо помогите кто чем может! огромное спасибо.

Liliya Kamenchuk

Взять прилагаемый диск с виндой, запустить с него компьютер и установить винду заново, отформатировав в процессе диск.

Елена Насонова

Поставить Windows 7!