Александр Семенчуков

Хороший плучится комп или сборка не правильна?)

Процессор: Intel Core i7-4770K
Кулер: Zalman Reserator 3 Max
Системная плата: ASUS Z87-K
Оперативная память: Corsair CMD16GX3M4A2400C9
Видеокарта: ASUS Radeon R9 290X 1000Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 5000Mhz 512 bit
HDD: Western Digital WD30EFRX
SSD: Plextor PX-256M5S
Блок питания: Chieftec GPM-750C 750W
Корпус:AeroCool GT-S Black Edition Black

Ренат Мухаметжанов

Этот комп будет полным гавном и пустой ламерской фантазией до тех пор, пока он не будет являться твоей собственностью, купленной на твой деньги, заработанные честным трудом. Только не ужели тебе реально нужен такой комп и тебе так интересны видеоигры? Ты же, вроде как, девушка. Или нет? Только на аватаре? В реале ты прыщавый задрот? Ценности у тебя, явно не те, но это, конечно, твое дело. А так сборка норм, все подобрано правильно. Вот только видео я бы поставил GTX 780 Ti GHz от GigaByte, БП Corsair CX750, а охлаждение для процессора Corsair H90 или уж сразу H110. А Reserator 3 Max уступает даже Thermalright True Spirit 140.

Kamila

Цена у него точно хорошая 🙂

Проверять лень, что там к чему подходит или нет, на вскидку вроде всё походит к друг другу.
Судя по названиям железок и по их техническим характеристикам, комп обязан быть хорошим 🙂

Елена Сафарова

полное г@вно! потому что покупать ты его и не собираешься....

Алексей Строганов

Отлично. Но видео лучше бы nvidia. 😄

Sharif Akilov

Конечно хороший

Юрий Кокушонков

Хороший, и если это готовая сборка, лучше заменить видеокарту на GTX 780 Ti - не лежит у меня душа к "Радеонам.... " Это мое лично мнение, без обид.

Ирина Богданова

Норм, но если такой проц, то и водео нужно GTX 780 Ti

Виталий Старостин

если денег жопой жуй, можно было и сервер собрать

Александра Черникова

С такой авой надо призвание на кухне искать.

Игорь Васильев

ну и нафиг ты тут набор железяк выложил?да хрен его знает как все это сработается..через месяц отпишись..

Руслан Исаев

пойдёт, только я бы не брал радеон у них драйвера через жопу работают