Вова Орлов

Какой фильм посмотреть? *Драма, Триллер, 18+, По барабану. Только не скучный.

Принцеса

Три дня на побег, телекинез, Перси Джексон их 2 части, Сумерки

Ольга Балабаева

Сейчас досматриваю- "Красная Королева. Загадки Майя" (2003 год, режиссёр -), познавательный и совсем нескучный научно-документальный/исторический фильм, который буду пересматривать впредь.

Ольга Боева

21 и больше, Муви 23, Город костей, Мстители, Паранойа, Транс.

Елена Ромашкова

Легион, невидимый, призраки в Коннектикуте (1,2)