Катеринка Сачкова

я хочу купить nokia lumia1520 как вы думаете стоит ли или нет

Андрей Холодов

ни в коем случае не покупать: быстро ломается и нет программного обеспечения в комплекте с телефоном.

но судя по тому, что ты задала вопрос второй раз - покупай, только потом не спрашивай как закачать музыку на телефон и почему не работает сенсорный экран