Виталий Харламов

думаю купить тел Nokia или HTC? что по советуйте

в пределах 4 000тыс всё равно какие главное чтоб камера хорошая и навигатор был и батарею долго держал

Светочка Лебедева

Могу посоветовать один сервис . Где можно купить телефоны с хорошими скидками . Да не только телефоны, Там собраны скидки с более чем 220 интернет магазинов. Я им постоянно пользуюсь вот этот сервис. http://skidokblok.ru/

Оля Семёнова

вопрос не о чём !!!какие тела та? вот тут вот http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 вбиваешь сумму, платформу и т. п и читаешь характеристики и отзывы !!!НО я бы посоветовал старенький смартфон nokia n82, у меня он и сейчас есть, пользую его как плеер и камера 5 мп и навител можешь поставить ( если что дам ссылку на навител и карты ) На сайте АВИТО можно рублей за 1500-2000 приобрести

Наталья Богомолова

У меня мой любимый самсунг. Никогда не подводил. Купила более современный, но марка эта. Посмотрите и сравните тех. характеристики.

Ка
Катюша

N82-достойный аппарат

Ел
Елена

htc desire 200

Ирина Ромашкова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark