Максим Нееми

Как называются конструкции перед зданиями компании, где пишется название самой компании?

Есть ли у этих установок свое название?

Кореянка

Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов или для формирования позитивного имиджа.
Пиллар — распространённый в наружной рекламе вид рекламной конструкции, представляющей собой тумбу с двумя либо тремя рекламными изображениями размера 3м (высота) 1,4м (ширина) . Имеет внутренний подсвет.
Штендер - это выносная щитовая конструкция, которая размещается на тротуаре в непосредственной близости от места продажи, входа в магазин, салон и т. д.
Если это - стационар - то называются "Рекламная Конструкция"...

НЕ
Наталия Евсеева

Вывеска с названием компании Колян!! !