Лена Олейник

не могу открыть по отдельности ни свои ни чужие фото

Паша Заболотный

Если ты с телика в интернете то конечно купи комп

Var Dan

хороший вьювер

На
Наталья

раскладочку глянь

Екатерина Лейко

Наверное комп перезагрузить. Или закрыть вкладку, потом открыть.

Ирина Лаврова

Попробуйте перезагрузить компьютер или просто выйдите со страницы и перезайдите.

Ви
Виктория

Смените браузер на человеческий, по типу Мозиллы или Хрома.

Алексей Елистратов

перезагрузи или смени браузер

Ал
Александр

Перезагрузите или браузер смените или же обновите

Г.
Герой .

выключи и включи технику

Диман

скачай адоуб флэш плэер и в браузере отображение фото (картинок) включи Если вы используете хром, мозиллу или эксплорер попробуйте найти картинки в режиме инкогнито (в хроме) , безопасного просмотра (мозилла) или приватного просмотра (эксплорэр) . Очистите кэш браузера. Если это не поможет, удалите файлы куки (инструкции для разных браузеров) . Отключите в браузере все дополнительные панели инструментов и расширения. Убедитесь, что включен Джаваскрипт. Если вы используете брандмауэр, прокси-сервер, антивирусное ПО или программу родительского контроля, отключите их и повторите попытку. Если это невозможно, обратитесь к администратору сети.

Раиса

почисти диск с или же твой системный диск и перезагрузи комп

Дмитрий Росляков

кеш чистим потом бутаемся и смотрим скока места свободного

Сашуля Сухонос

перезагрузи или смени браузер