Алексей Перелетов

Название игры ( Action) 2005-2007г.

Ребят, ищу игру. . классная такая была в свое время, год выпуска не раньше 2005 не позже 2007г.
вообщем помню только что от 3 лица (вроде (а может и от первого) ) главный герой в красном свитере или рубашке, что-то такое, с кобурой на ребрах для пистолетов, серые штаны, и есть оружbе там звездочки, их можно было кидать, первая миссия вроде в клубе каком то, надо было найти выход, еще есть миссии пробраться куда-то в зимнее время, снег.
помогите ((( сейчас ищу. . ищу долго, может кто-то поможет.
(помню эти моменты 100%, и это не Farcry)

Андрей

Может быть какой нибудь Max Payne