Nobody

игры action вышли 2012 на pc какие? названия

Елена Селиверова

В Max Pane 3 поиграй. Отличная игра!!!! И еще Slepeng Dogs 10/10

Ал
Альбина

Syndicate, The Darkness 2, Prototype 2, Sniper Elite V2, Max Payne 3, Ghost Recon: Future Soldier, Inversion, Sleeping Dogs, Iron Front: Liberation 1944, Spec Ops: The Line, I am Alive, Transformers: Fall of Cybertron. Еще есть смесь шутера и ролевушки Mass Effect 3.