Адиль Саалиевич

Консоли гавно?? ? 8 ядер по 1.6 ГГц это дно для планшетов, но никак не для игровых консолей. Эпоха NoGames продолжается.

Ол
Олеся

Идиот...

Виталий Широков

с кем ты сейчас разговаривал?

Ольга Барахова

Так у консолей и вычислительные системы настолько отличаются от наших, что их и сравнивать даже не получается.

Aizada Darieva

Угу, ногеймс - давай поиграй в ГТА5 на своем мегасупер компе. Ты кстати весьма глуп раз сравниваешь цифры в железе на разных платформах, это все равно что смеяться над космическим кораблем в том что у него колес нет. Приставки по другому используют железо и для их нужд 1,6 ггц, это как для компа все 10 ггц

К2
Кирилл 222

Не сравнивай ARM архитектуру планшетов с х86.
В процессоре PS4 5 млрд. транзисторов.. . Сколько транзисторов в твоих планшетах?

Даже 2х ядерный Intel Atom Z2580, по мощности сопоставим с восьмиядерным Exynos..