Алекс

Что лучше купить игровую консоль ps vita(3г) или планшет с тегрой 3 (без 3г) что лучше ?

Что лучше купить игровую консоль ps vita(3г) или планшет с тегрой 3 (без 3г) что лучше? нужны игры, интернет, если планшет поработать, музыка, фильмы
Уже была ps vita но пришлось продать и был куплен игровой ноутбук toshiba помогите пожалуйста что купить бюджет примерно 13000р

Дома у меня есть игровой ноутбук 4 ядра по 3.1ггц 6 оперативы 640жд

Ми
Миша

консоль

Уд
Удален

консоль ps

Елена Дьяченко

собири на иксбокс 720 скоро поступит впродажу