Валерия Николаичева

Подскажите ПЛИЗ! Что и как правильно делать если я возможно написала хит?

сама написала слова к песне, записала используя минусовку. так как нет композитора. Песня очень красивая душевная .ориентирована на молодое поколение

Екатерина Волхонская

Дело за критиками, они быстро спускают на землю)

Ал
Алексей

Возможно, ты не написала хит.
Скорее всего, ты просто накорябала несколько слов и воткнула их в украденную минусовку, даже не озаботившись получением прав на использование.
"ориентирована на молодое поколение" так все говорят.
Тебе на ютуб.