Лариса Калмыкова

Подскажите, если я в туалете мастурбирую, духи негодуют?

To
Toru

Энергетика - серьёзная вещь. Отхожие места - скопление нечистот, и в физическом плане, и в духовном. Туалет к ним же относится...

Духи? Нет, они в восторге. Вы их питаете и кормите данными эманациями.

Ан
Анна

Конечно. ))Однажды пипиську откусят и все...будешь знать...))))И не посадишь тогда дерево,и дом не построишь, и сына не вырастешь)))

Тимофей

неа..они офигевают и завидуют

Лена Федулова

ни чо се.. . и чо мы не духи

Надежда Россохина

Почитал вопросы. С тобой разбиратся надо конкретно ( если сам хочешь ).

Александр Соколов

Магией и религией это не запрещается.
А духам фиолетово, что вы делаете.

Денис Колдунов

хорошая шутка посмеялась ушла.

Анна Адылова

туалет - скопление злых духов- например коран запрещено там читать - лучше выбрать другое место - множественные оргазмы в таком месте не являются положительными - это как постановка ЯКОРЯ в НЛП - вы ставите якорь на оргазм в нечистом духовно месте

Виктор Латанов

Суккубов и Инкубов плодите!