Наталья Миронова

Тяжело бремя любить негодяя?))

Евгения Ванькаева

Все мужчины-негодяи - как правило - сексапильны. И очень красиво умеют ухаживать. Поразить женскую психику, исполнить самые необузданные фантазии (не обязательно в сексе) . ))

Для многих женщин негодяи остались самым светлым пятном в их жизни. .

Может, и тяжело, - зато ярко, - в твоём случае, Лёгкость Бытия.

Не жалей ни о чём.

А если ты про господина N,

то это вообще -

живая легенда ...

криминалистики...)

Василий Пупкин

Небо. Море. Облака. Ты влюбилась в мудака.

Stas Dergachev

А на хрена ты берёшь такое бремя, своих проблем что ли мало ...

Ольга Синенко

На себя посмотри, дура мракобесная.

У Старьёвщика М

Сама-выбрала, сама-и вини себя.

Р;
Рост ;-)

да не .. нормаль .. я вот с сайта модеров то люблю - и ничего