Василий Брюхачев

России досталось самое тяжелое бремя истории и сегодняшнего времени. Россия проклятая что ли ???

Ха, немного.

Осман Ханапиев

Ой ли! Вы знаете, что в Африке, например, есть страны, в которых жизнь ооочень тяжелая. Там у людей нет даже элементарного необходимого, а вы тут сидите в интернете ноете.

Дмитрий

Богатая ресурсами на свою беду.
Вон Сахарпа-на хрен никому не нужна.

K7
Kain 7

Есть немного.

Alexey

Всех переживём, не радуйся.

Denis

"...За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!...

Нина

Нет, не Проклятая! В России испокон веков побеждали самочьи ценности. Перекос. От того и Христианство навязано, Ислам регламентирует поведение самки в семье. Потакание самки привело к деградации и чиновничьего аппарата и всего и вся! Главная самка семьи - мать, с рождения подавляет мужское начало. Россия отравила весь мир "Равенством полов". США сейчас обогнали России в самочьем мракобесии и должны развалиться. Трудно понять, даже раввинам-каббалистам, что детородное существо всего лишь ДС и ничего более. А закон Соответствия работает. Вот только женщина соответствует самому первому своему мужчине, ни о какой "моногоразовости" женщины, речь идти не может.