Александр Николаев

Какие док. фильмы по истории России посоветуете, от самого начала до сегодняшних дней?

Хочу всю историю ещё раз вспомнить, разные документальные фильмы посмотреть

Посоветуйте какие-нибудь, только без новомодных интерпретаций истории

Виктор

Документальное кино Леонида Млечина. У него очень интересный цикл исторических фильмов.

Marishka

Сейчас смотрю 20-серийный фильм "Раскол". Хорошо поставлен фильм. Только он не документальный - а художественный. Но отличный.

Света Ерёмина

История с Н Сванидзе. Доступно, популярно и документально.

Татьяна Рульнова

пиши на поисковике их полно