Ол
Ольга

На сегодняшний момент самая жосткая сверх дежава Россия, США или Китай?

Айжан Титова

все три сильные

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Россия - слабая. Америка - охреневшая. Китай - мощный, но пока мягкий.

Um
Umeedy

На сегодняшний момент самая жёсткая сверх держава — Мировой еврейский триумф, который стремится создать единое мировое правительство.

Ирина ****

нет - алеутские острова

Ян
Яночка

Эмираты. Они так богаты, что им жестко завидуют!!!

Марат

Для начала, единственная сверхдержава, на сегодняшний день - США! ! Но РФ и Китай кандидаты.