Да
Дарья

кто знает категория в-с дает право цеплять прицеп или нужно открывать новую категорию спасибо

Максим Журавков

До 750 кг можешь. Свыше надо учиться и сдавать в зависимости к какой хочешь цеплять. На ВЕ или СЕ. Или на обе сразу.

Юрий Васильев

Если масса прицепа до 750 кг, то можешь ездить без проблем, а если более 750 кг, то нужно открывать категорию С к Е или В к Е