Александр Карлин

Дверь

Приснился сон что я с другими сотрудниками куда-то
приехала в командировку и нас расселили
в малосемейку, у меня была однокомнатная квартира, я в ней как-то маялась и мне
что-то не хватало, я ходила по соседям, но там я не находила то что искала и
все время не могла закрыть дверь в свою квартиру. И вот я решаю что надо купить
мороженое покупаю, поднимаюсь на этаж выше там знакомлюсь с молодым человеком
Эдиком (в реале незнакомы) , он целует мне руки и помогает спустится по лестнице
вниз. Около моей двери толкутся и сотрудники и соседи пытаются ее закрыть, т к в тот момент, когда я ходила к
ним все были заняты. Я села рядом с начальником другого отдела он что-то сказал
Эдику и тот ушел сказал что будет ждать меня. Начальник этот усадил меня к себе на колени и начал
убаюкивать мне очень хотелось спать. Здесь подошел Виктор, подчиненный
начальника и начал со мной спорить о
чем-то, я взяла газету от марта месяца и оказалась права. Соседи вместе с
сотрудниками наконец-то закрыли дверь поменяв замки, в замочной скважине и
почему-то около самого порога вручив мне ключи пошли это дело отмечать, а я
спать к себе

Ирина Козлова

это к новым ощущениям чувствам возможно новой любви