Александр Приходько

Стук в дверь, только и успевала закрывать замки, что б дверь с петель не сорвало.

Снилось два сна и в обоих снах меня искали и стучали в дверь. Последний в 6.30 снился, будто меня ищят (почему то Медведев, премьер-министр) очень громко по двери ударил, так - что аж проснулась потом заснула и вижу он кому то звонит говори что нашел, а ему не открывают. Пока он поднимается я успеваю закрыть все двери на замки и так что б они с петель не вырвались. Он стучал и дверь держалась, потом я проснулась по будильнику.
К чему это всё?

Lipo Gevorgyan

Вы чего то боитесь и стараетесь скрыть, но стук это предупреждения и опасность.

Владимир

ни к чему

Роман Шлыков

вам предложат работу от которой вы захотите оказаться.