Эльмира Галяутдинова

как снять с петель стеклопакетную дверь

Влад Степанов

Что значит стеклопакетную? Есть двери входные, межофисные и наконец балконные (видоизмененная оконная створка) Про какую из этих стеклопакетных идет речь? Вопрос некорректен.

Николай Каряев

Под белой защелкой под петлями двери есть осевой цилиндр, на чём собственно она и держится . Их можно аккуратно выбить добойником или хорошо надавить, подхватить пасатижами и вытащить.
Делать это надо при приоткрытой двери и вдвоём